Skechers Meditation Luxe, Sandali Bassi da Donna, con Cappuccio, Decorati con Geo, Nero, Taglia 40

Skechers Sandali Bassi da Donna Meditation Luxe, Decorati con Geo, con cappuccio, Nero, Taglia 40

offerte usate a partire da

Skechers Meditation Luxe, Sandali Bassi da Donna, con Cappuccio, Decorati con Geo, Nero, Taglia 40

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

SKECHERS Infradito 'Meditation Luxe' nero Donna SKECHERS 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Sandali Donna Infradito Skechers Meditatione con Luxe Foam Elaticizzati Neri New

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Sandali Bassi da Donna Pier-Lite Light Essence Colore Tortora 36
63,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers Sandali Donna Desert Kiss Bassi Marrone Taglia 38
36,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Skechers Desert Kiss, Sandali Donna, Bianco Sporco, 36 EU
40,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Desert Kiss - Sandali Bassi Bassi da Donna, Colore Verde Oliva, Numero 40
44,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Pier-Lite Light Essence - Sandali Bassi da Donna, Colore Tortora, Numero 40
63,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers Meditation Luxe, Sandali Bassi da Donna, con Cappuccio, Decorati con Geo, Nero, Taglia 40

Offerta più conveniente

Comfort di lusso: sperimenta l'ammortizzazione morbida con il plantare in schiuma Luxe in questi sandali da donna. Design elegante: tomaia in maglia elasticizzata con dettagli impreziositi e cinturino con cinturino posteriore creano un look alla moda. Trazione flessibile: la suola flessibile offre una presa affidabile per sandali da donna. VEGAN-FRIENDLY: queste infradito da donna sono realizzate con materiali vegani.
49,90 €
Amazon.it