Skechers Reggae Slim Stretch Flex Sandals Verde EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Skechers Slip-Ins Reggae Slim Skech Appeal verde cromato da donna - 38

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, 38

Disponibilità immediata
62,87 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, 38

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,92 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, 38

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, 38

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,62 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,12 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, 38

Disponibilità immediata
65,71 €
Spedizione da 12,50 €

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, 38

Disponibilità immediata
67,09 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKECHERS TPE RAGGE SLIM sandali Donna 39
59,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Skechers Sandali Reggae Slim Donna – Stretch Flex – Taupe
62,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
SKECHERS TPE RAGGAE SLIM sandali Donna 36
53,10 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Reggae Slim-Sunnyside 2.0, Sandali Donna, Nero, 40 EU
53,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Reggae Slim Stretch Flex Sandals Verde EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Ecco una descrizione per i sandali SKECHERS Reggae Slim Stretch Flex:Sandali da donna SKECHERS Reggae Slim - Stretch Flex | Stile e Comfort CombinatiEntra in un mondo di stile senza sforzo e comfort impareggiabile con i sandali da donna SKECHERS Reggae Slim - Stretch Flex. Progettato per la donna moderna sempre in movimento, questo sandalo versatile è il compagno perfetto per tutto, dalle passeggiate nelle giornate di sole e dai weekend fuori porta all´esplorazione casual della città. Sperimenta la fusione ideale tra una silhouette sportiva e la portabilità quotidiana, garantendo che i tuoi piedi si sentano bene come appaiono dal mattino alla sera. Dì addio al compromesso tra comfort e stile, con i Reggae Slim - Stretch Flex, ottieni il meglio di entrambi i mondi.Progettati per una calzata e una sensazione eccezionali, questi sandali da donna sono costruiti pensando al tuo comfort. L´innovativo design Stretch Fit® nella tomaia offre una sensazione flessibile, simile a un calzino, che s
48,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)