Skechers Viper Court Reload Pickleball Shoes Bianco EU 36 Donna

Skechers Performance Skechers Viper Court Reload, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 36 EU

Skechers Viper Court Reload Pickleball Shoes Bianco EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Donna Skechers Viper Court Reload Slip-In ALLENATRICE, White Synthetic/ Textile/White Trim, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,04 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Skechers Viper Court Reload Slip-In ALLENATRICE, White Synthetic/ Textile/White Trim, 36 EU

93,59 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Skechers Viper Court Reload Slip-In ALLENATRICE, White Synthetic/ Textile/White Trim, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,95 €
Spedizione da 13,00 €

Skechers Donna Skechers Viper Court Reload Slip-In ALLENATRICE, White Synthetic/ Textile/White Trim, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,16 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Donna Skechers Viper Court Reload Slip-In ALLENATRICE, White Synthetic/ Textile/White Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
127,78 €
Spedizione da 13,99 €
Skechers Viper Court Reload Pickleball Shoes Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Arch Fit, Gomma Goodyear, Slip-Ins Integrati, Lavabile in Lavatrice, Adatto al Padel, Vestibilità Rilassata, Slip-Ins, Ultra Flight. Affronta gli scambi in un comfort fantastico che non ti abbandona indossando le Skechers Hands Free Slip-ins® Relaxed Fit® Viper Court Reload. Progettate per il Pickleball, queste scarpe stringate e spaziose presentano il nostro esclusivo Heel Pillow™ senza mani con una tomaia in mesh atletico e stampa serigrafica sintetica, soletta Arch Fit® rimovibile e ammortizzazione leggera Ultra Flight®. Questo design lavabile in lavatrice è completato da una suola Goodyear® Rubber Performance Outsole costruita per una maggiore durata e controllo sulla superficie del campo.Caratteristiche:- Skechers Hands Free Slip-ins® per una calzata facile- L´esclusivo Heel Pillow™ mantiene il piede saldamente in posizione- Sistema di soletta brevettato Skechers Arch Fit® con supporto plantare certificato da podologi- Forma progettata da podologi sviluppata con 20 anni di dati e
64,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Skechers GO Shield Performance Elite JA232-BLK - Giacca da donna, colore: Nero, Nero, M
69,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Aero Spark Performance Scarpe da Uomo, Black Textile/White Trim, 48 EU
124,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Aero Spark Performance Scarpe da Uomo, Black Textile/White Trim, 39.5 EU
124,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita