SKECHERS Sneaker bassa 'OG 85 Gold' oro / grigio fumo / bianco Donna SKECHERS 41

Skechers Og 85 Goldn Gurl, Sneaker a Collo Basso Donna, Light Gray Suede/ Nylon/ Mesh/ Rose Gold Trim, 41 EU

offerte usate a partire da

SKECHERS Sneaker bassa 'OG 85 Gold' oro / grigio fumo / bianco Donna SKECHERS 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Og 85 Goldn Gurl Trainers, Light Gray Suede/ Nylon/ Mesh/ Rose Gold Trim, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

SKECHERS Sneaker bassa 'OG 85 Gold' oro / grigio fumo / bianco, Taglia 38
62,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OG 85 Gold'n Gurl by Skechers 41 Verde
52,40 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sneakers Old School Cool 699/WHT Donna Bianco 41
38,25 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKECHERS Sneaker bassa 'OG 85 Gold' oro / grigio fumo / bianco Donna SKECHERS 41

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Mix di materiali, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh, Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Inserti di rete/mesh, Etichetta con logo, Soletta esterna con buona aderenza, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Mix di materiali, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh, Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
69,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/