SKECHERS NVY SUMMIT sandali Donna 40

Skechers Scarpe da ginnastica Summits Sandal Cute Mark Donna Navy 40 EU

SKECHERS NVY SUMMIT sandali Donna 40

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
49,40 €
Spedizione da 6,00 €

Skechers Donna Summits Sandal Cute Mark Scarpe da Ginnastica, Navy, 40 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

Sandali Donna Regolabili Skechers Summits a Strappo con Memory Foam Blu Nuovo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
57,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
SKECHERS NVY SUMMIT sandali Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 40. Sandali Skechers Summits - Cute Mark con la una tomaia in mesh con doppi cinturini regolabili e un plantare ammortizzato Yoga Foam® per un comfort ottimale. Realizzato con materiali 100% vegani. Suola flessibile con elevata trazione. Lavabile in lavatrice. Colore: Blu.
49,40 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it