Skechers Billion 2 Trainers Marrone,Rosa EU 38 Donna

Skechers Miliardi 2, Scarpe da Ginnastica Donna, Tortora, 38 EU

Skechers Billion 2 Trainers Marrone,Rosa EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Billion 2 Prissy N PlushSneaker Donna, Microfibra stropicciata Tortora, 38 EU

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 9,00 €

Skechers Billion 2 Prissy N PlushSneaker Donna, Microfibra stropicciata Tortora, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Billion 2 Prissy N PlushSneaker Donna, Microfibra stropicciata Tortora, 38 EU

66,48 €
Spedizione gratuita

Skechers Billion 2 Prissy N PlushSneaker Donna, Microfibra stropicciata Tortora, 38 EU

Disponibilità immediata
66,95 €
Spedizione da 16,24 €

Skechers Billion 2 Prissy N PlushSneaker Donna, Microfibra stropicciata Tortora, 38 EU

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 9,99 €

Skechers Billion 2 Prissy N PlushSneaker Donna, Microfibra stropicciata Tortora, 38 EU

Disponibilità immediata
92,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Billion 2 Trainers Marrone,Rosa EU 38 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS Billion 2 - Monroe Scarpe da Ginnastica Classiche da DonnaEleva il tuo look quotidiano con la fusione perfetta di design all´avanguardia e comfort impareggiabile nelle sneakers da donna SKECHERS Billion 2 - Monroe. Progettata per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi sullo stile o sul benessere, questa sneaker a taglio basso offre un tocco sofisticato e sportivo a qualsiasi outfit. La sua silhouette classica è reinventata con dettagli contemporanei, rendendola un´aggiunta versatile ed essenziale alla tua collezione di calzature. Che tu stia affrontando una giornata intensa in città o incontrando amici per un´uscita informale, le Billion 2 ti assicurano di uscire con sicurezza e brillare con uno stile sportivo distintivo.Sperimenta il prossimo livello di comfort nella camminata con le innovazioni distintive di Skechers. Al centro di questa scarpa da ginnastica si trova la rivoluzionaria soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam®. Questa avanzata tecn
48,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.