Scarpe Skechers Max Cushioning Propulsion blu arancione - 43.5

Skechers Mens Max Ammortizzazione Propulsione, blu navy/arancione., 10

Scarpe Skechers Max Cushioning Propulsion blu arancione - 43.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
91,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Mens Max Ammortizzazione Propulsione, Blu Navy/Arancione., 43.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,80 €
Spedizione gratuita

Skechers Mens Max Ammortizzazione Propulsione, Blu Navy/Arancione., 43.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Skechers Max Cushioning Propulsion blu arancione - 43.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers Max Cushioning Propulsion offrono prestazioni con il massimo comfort. Questo modello vegano da running presenta una tomaia in mesh tecnico con grafica laterale "Propulsione", una soletta Skechers Air-Cooled Goga Mat, l'incredibilmente comoda intersuola Max Cushioning con ammortizzazione ULTRA FLIGHT e una suola Goodyear. La nostra tecnologia Goga Mat offre un'eccellente combinazione di supporto e comfort, fornendo una sensazione di leggerezza e ammortizzazione perfetta per tutto il giorno. Sperimenta un comfort leggero e ben ammortizzato e un supporto eccezionale con Skechers Max Cushioning.
91,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it