Skechers Meditation Luxe, Sandali Bassi da Donna, con Cappuccio, Decorati con Geo, Nero, 36

offerte usate a partire da

Skechers Meditation Luxe, Sandali Bassi da Donna, con Cappuccio, Decorati con Geo, Nero, 36

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

SKECHERS Infradito 'Meditation Luxe' nero Donna SKECHERS 36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Sandali Donna Infradito Skechers Meditatione con Luxe Foam Elaticizzati Neri New

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 49,90 €

Skechers Meditation Luxe, Sandali Bassi da Donna, con Cappuccio, Decorati con Geo, Nero, 36

Offerta più conveniente

Comfort di lusso: sperimenta l'ammortizzazione morbida con il plantare in schiuma Luxe in questi sandali da donna. Design elegante: tomaia in maglia elasticizzata con dettagli impreziositi e cinturino con cinturino posteriore creano un look alla moda. Trazione flessibile: la suola flessibile offre una presa affidabile per sandali da donna. VEGAN-FRIENDLY: queste infradito da donna sono realizzate con materiali vegani.
49,90 €
Amazon.it