Scarpe da trekking Skechers Max Cushioning Premier 2.0 (WHITE / LIME) Uomo 41

Skechers Scarpe Da Running Max Cushioning Premier 2.0

Scarpe da trekking Skechers Max Cushioning Premier 2.0 (WHITE / LIME) Uomo 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
65,97 €
Spedizione da 10,39 €

Skechers Max Cushioning Premier 2.0 Running Shoes EU 41

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 9,00 €

Skechers Max Cushioning Premier 2.0 Running Shoes EU 41

Disponibilità immediata
113,17 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushioning Premier 2.0 Running Shoes EU 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,34 €
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da trekking Skechers Max Cushioning Premier 2.0 (WHITE / LIME) Uomo 41

Offerta più conveniente

Si indossa facilmente, si cammina comodamente e si ottiene il massimo sostegno con Skechers Slip-in: Max Cushioning Premier 2.0 - Advantageous 2. Godetevi il massimo del comfort di camminata con Skechers Hands Free Slip-ins®: Max Cushioning® Premier 2.0 - Advantageous 2. Le scarpe Skechers Slip-ins: Max Cushioning Premier 2.0 - Advantageous 2 sono progettate per offrire un comfort ineguagliabile e prestazioni superiori. Grazie alla tecnologia Hands Free Slip-ins®, queste scarpe sono facili da indossare e offrono una calzata perfetta. La tomaia in mesh tecnico e l'ammortizzazione ULTRA GO® garantiscono un sostegno ottimale e un'ammortizzazione leggera e reattiva. La soletta traspirante Skechers Air-Cooled Memory Foam® offre un comfort duraturo, mentre l'intersuola con piattaforma Skechers Max Cushioning® garantisce un sostegno eccezionale. La suola in gomma Goodyear® offre trazione, stabilità e durata maggiori. Grazie alla tecnologia NRT - Natural Rocker Technology®, il passaggio dal ta
65,97 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
49,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Scarpe da Golf Max Arch Fit da Donna, Nero Floreale Impermeabile, 39 EU
84,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €