Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Scarpe Skechers Max Cushioning Endeavour bianco donna - 40

Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Max Cushion - Bianco-Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,96 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushion - Bianco-Nero

Disponibilità immediata
63,50 €
Spedizione gratuita

Skechers da Corsa Max Cushioning da Donna Bianche Ammortizzate Allenamento Run

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushion - Bianco-Nero

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushion - Bianco-Nero

Disponibilità immediata
69,52 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Max Cushion - Bianco-Nero

Disponibilità immediata
71,96 €
Spedizione da 7,50 €

Skechers Max Cushion - Bianco-Nero

73,09 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushion - Bianco-Nero

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Eleva ogni passo con il massimo comfort indossando Skechers Max Cushioning Endeavour. Questa scarpa da running vegana presenta una tomaia in mesh ingegnerizzato con inserti sintetici, una soletta Skechers Air-Cooled Goga Mat™, schiuma ammortizzante Skechers Soft Stride™ e ammortizzazione dell´intersuola Ultra Light leggera e reattiva.Caratteristiche:- Design Skechers Max Cushioning® per comfort e supporto eccezionali- Soletta traspirante Skechers Air-Cooled Goga Mat™ con ammortizzazione ad alto rimbalzo- Schiuma ammortizzante Skechers Soft Stride™ ultraleggera per un maggiore comfort- Ammortizzazione dell´intersuola Ultra Light leggera e reattiva- NRT Natural Rocker Technology® per una transizione fluida dal tallone alla punta- Realizzata con materiali 100% veganiDettagli del design:- Tomaia in mesh ingegnerizzato con inserti sintetici- Scarpa da running ben ammortizzata con lacci sul davanti- Suola flessibile con trazione- Dettaglio logo Skechers®Specifiche:- Peso: 253 g (8.92 oz)Tecn
50,99 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione straordinaria: suola in schiuma leggera.
• Supporto eccellente: stabilità per lunghe camminate.
• Design moderno: facile abbinamento con vari outfit.

Prodotti simili

Skechers Scarpe da Golf Max Arch Fit da Donna, Nero Floreale Impermeabile, 39 EU
83,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Sneakers SKECHERS MAX CUSHIONING ENDEAVOUR 220613/TPBK Uomo
50,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Max Fairway 4 - Scarpe da Golf Leggere da Uomo Senza Tacchetti, Grigio/Blu., 46 EU
77,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers Scarpe da golf Max Fairway 4 da uomo leggere senza tacchetti Grigio/Blu 43 EU
77,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €