SKECHERS OLV LIFTED CONFORT sandali Donna 37

Skechers Lifted Comfort - Sandali da donna, Oliva, 37 EU

SKECHERS OLV LIFTED CONFORT sandali Donna 37

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
49,40 €
Spedizione da 6,00 €

Skechers Lifted Comfort - Sandali da donna, Oliva, 37 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
52,98 €
Spedizione gratuita

Skechers - Lifted Comfort Verde - Sandali e scarpe aperte 37 Verde

2-3 giorni
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sandali Skechers Donna In Sughero con Memory Foam Elasticizzati a Strappo Verde

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Donna Lifted Comfort, Nero, 42 EU
102,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,01 €
Skechers Lifted Comfort, Sandali Donna, Giardino Bianco opulento, 39 EU
60,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali Donna Lifted Comfort Vegan Nero 40 EU
54,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Skechers, Sandali Donna, Nero, 41 EU
54,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Skechers Lifted Comfort, Sandali Donna, Castagna, 41 EU
97,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
SKECHERS OLV LIFTED CONFORT sandali Donna 37

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 40, 41. Sandalo sportivo da donna con tre cinturini regolabili in similpelle e un plantare con finitura in sughero Skechers Memory Foam™. Suola flessibile che offre trazione. Realizzato con materiali vegan al 100%. Colore: Verde Oliva.
49,40 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it