SKECHERS Sneaker bassa 'JADE - BEST IN CLASS' abete / bianco Donna SKECHERS 41

Skechers Jade Best in Class, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 41 EU

offerte usate a partire da

SKECHERS Sneaker bassa 'JADE - BEST IN CLASS' abete / bianco Donna SKECHERS 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Women's Jade Best in Class Sneaker, Bianco e Verde., 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,44 €
Spedizione gratuita

Skechers Women's Jade Best in Class Sneaker, Bianco e Verde., 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Skechers Jade Best in Class, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 39 EU
57,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Jade Best in Class, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37.5 EU
57,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Jade-Best in Class Sneakers Stringate in Pelle con Memory Foam, Bianco/Nero, 35.5 EU
57,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,16 €
Skechers Jade Best in Class, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37.5 EU
61,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,29 €
SKECHERS Sneaker bassa 'JADE - BEST IN CLASS' abete / bianco Donna SKECHERS 41

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Color block; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Perforazione, Tessuto liscio, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Color block; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
57,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/