Skechers Go Walk Glide Step 2.0 Vic Trainers Grigio EU 41 Uomo

Skechers Go Walk Glide-Step 2.0 VicSneaker Uomo, Finiture Tessili Salvia, 41 EU

offerte usate a partire da

Skechers Go Walk Glide Step 2.0 Vic Trainers Grigio EU 41 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Go Walk Glide-Step 2.0 VicSneaker Uomo, Finiture Tessili Salvia, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,98 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Glide-Step 2.0 VicSneaker Uomo, Finiture Tessili Salvia, 41 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe da ginnastica Go Walk Glide-Step 2.0 - Vic Verde 41

3-6 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Go Walk Glide-Step 2.0 VicSneaker Uomo, Finiture Tessili Salvia, 41 EU

Disponibilità immediata
75,73 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Go Walk Glide-Step 2.0 VicSneaker Uomo, Finiture Tessili Salvia, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Glide-Step 2.0 VicSneaker Uomo, Finiture Tessili Salvia, 41 EU

Disponibilità immediata
77,80 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Glide-Step 2.0 VicSneaker Uomo, Finiture Tessili Salvia, 41 EU

80,63 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Glide-Step 2.0 VicSneaker Uomo, Finiture Tessili Salvia, 41 EU

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Go Walk Flex
54,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Go Walk Flex Grand Entry, Scarpe da Ginnastica Donna, Oliva, 37 EU
56,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,39 EU Trauma Sneaker
95,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Glide Step 2.0 Vic Trainers Grigio EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

SKECHERS Go Walk Glide-Step 2.0 - VicCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersEntra in un mondo rivoluzionario di comfort dinamico con le scarpe da ginnastica SKECHERS Go Walk Glide-Step 2.0 - Vic. Progettata per l´uomo moderno che richiede sia prestazioni che stile, questa scarpa ridefinisce il concetto di camminare con facilità. Il suo profilo elegante e atletico fonde un´estetica sofisticata in stile running con tecnologie di comfort all´avanguardia, rendendola la compagna perfetta per le tue camminate quotidiane, le giornate attive e le avventure urbane casual.Sperimenta una sensazione impareggiabile di movimento in avanti ad ogni passo, grazie all´innovativa intersuola geometrica Glide-Step®. Questo design unico, in attesa di brevetto, è meticolosamente ingegnerizzato per fornire un impulso naturale, creando una sensazione come se stessi scivolando senza sforzo sul terreno. La transizione fluida dal tallone alla punta riduce l´affaticamento e trasforma la tua camminata in un´es
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)