Skechers - GO Walk Glide-Step 2.0 - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

Skechers Sneaker bassa Uomo Go Walk Glide-Step 2.0 Vic Tessuto nero con finiture bianche Taglia 43

Skechers - GO Walk Glide-Step 2.0 - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
87,41 €
Spedizione da 5,95 €

SKECHERS Sneaker bassa 'Go Walk Glide-Step 2.0- Vic' nero / bianco Uomo SKECHERS 43

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Glide-Step 2.0 VicSneaker Uomo, Tessuto Nero con Finiture Bianche., 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Sneakers Bassa 117291 Nero - 37
51,76 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Alder Beige - Sneakers 43 Beige
79,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneakers Bassa 177291 Nero - 40
54,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Skechers Sneakers Bassa 177291 Nero - 40
51,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneakers Bassa 177291 Nero - 38
54,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers - GO Walk Glide-Step 2.0 - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

Offerta più conveniente

Skechers GO Walk Glide-Step 2.0 offre ammortizzazione leggera e reattiva e una facile calzata slip-on per camminare e viaggiare tutti i giorni. Abbina una tomaia in mesh ingegnerizzato traspirante con geometria Glide-Step e una soletta Air-Cooled Goga Mat per falcate ammortizzate e propulsive. Caratteristiche principali: Nero | Mesh ingegnerizzato | Ammortizzazione reattiva dell'intersuola Ultra GO | Intersuola geometrica Glide-Step per una spinta in avanti | Soletta traspirante Air-Cooled Goga Mat | Lavabile in lavatrice | Leggero e traspirante | Lacci elasticizzati fissi per indossarli e toglierli facilmente | Suola flessibile con trazione | Tomaia in mesh ingegnerizzato bicolore | Silhouette atletica a profilo basso | Lacci elasticizzati fissi (No Tie Fit) | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco 3 -81 cm | Larghezza media | Composizione e cura: Tomaia: Mesh ingegnerizzato e strati esterni sintetici | Intersuola: Schiuma Ultra GO | Soletta: Schiuma Air-Cooled Goga Mat | Suola: Gomm
87,41 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it