Skechers Go Walk Flex Trainers Blu EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
54,24 €
Spedizione da 17,39 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
63,96 €
Spedizione da 7,00 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
64,31 €
Spedizione da 7,95 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,88 €
Spedizione gratuita

SKECHERS Sneaker da donna slip-in Go Walk Flex blu | 38

3-7 giorni
67,99 €
Spedizione da 3,95 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
71,71 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Go Walk Flex Trainers Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Prova il massimo comfort e la flessibilità con le scarpe da ginnastica Skechers Go Walk Flex, progettate per elevare la tua esperienza di camminata. Queste sneakers da donna a taglio basso fondono perfettamente stile e prestazioni, rendendole la compagna perfetta per il tuo stile di vita attivo.Le scarpe da ginnastica Go Walk Flex sono dotate di una tecnologia innovativa che mette al primo posto il tuo comfort. Senti la differenza ad ogni passo grazie all´ammortizzazione reattiva ULTRA GO®, che offre supporto leggero e assorbimento degli urti. Di´ addio ai piedi stanchi, anche durante le lunghe camminate. La COMFORT PILLAR TECHNOLOGY® nell´intersuola aggiunge un ulteriore livello di supporto e reattività, spingendoti in avanti con una molla nel passo.Goditi una vestibilità personalizzata con la soletta Air Cooled Goga Mat™. Questa soletta traspirante si adatta alla forma del tuo piede, fornendo un supporto dell´arco plantare personalizzato e riducendo i punti di pressione. Prova una se
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
79,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,79 €
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
41,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Sandali Go Walk Arch Fit 2.0 con suola in gomma
54,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Sandali da donna GO WALK FLEX SANDAL ILLUMINATE Navy
54,69 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Skechers Sandali Donna Go Walk Arch Fit Sandal Polished Tessuto Nero 40 EU
53,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita