Skechers Go Walk Flex Trainers Beige EU 41 Donna

SKECHERS TPE GO WALK sneakers moda Donna 41

offerte usate a partire da

Skechers Go Walk Flex Trainers Beige EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex rosa donna - 41

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers - Sneaker Low-Top da Donna, Talpa, 41 EU

Disponibilità immediata
69,32 €
Spedizione da 7,95 €

Skechers - Sneaker Low-Top da Donna, Talpa, 41 EU

Disponibilità immediata
69,84 €
Spedizione da 10,00 €

Skechers - Sneaker Low-Top da Donna, Talpa, 41 EU

Disponibilità immediata
71,96 €
Spedizione da 8,99 €

Skechers - Sneaker Low-Top da Donna, Talpa, 41 EU

Unknown
72,80 €
Spedizione gratuita

Skechers - Sneaker Low-Top da Donna, Talpa, 41 EU

Disponibilità immediata
75,83 €
Spedizione gratuita

Skechers - Sneaker Low-Top da Donna, Talpa, 41 EU

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione gratuita

Skechers - Sneaker Low-Top da Donna, Talpa, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Go Walk Flex Sandal, Scarpe Donna, Tortora, 40 EU
37,40 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Go Walk Flex Sandal, Scarpe Donna, Tortora, 38 EU
37,40 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
SKECHERS TPE GO WALK FLEX sandali Donna 39
37,40 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Skechers Go Walk Flex Glimmer Up Slip-Ins grigio rosa donna - 36
52,40 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Go Walk Joy - Vela tg. 36 EU TPE 36
84,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Flex Trainers Beige EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Prova il massimo comfort e la flessibilità con le scarpe da ginnastica Skechers Go Walk Flex, progettate per migliorare la tua esperienza di camminata. Queste sneakers da donna a taglio basso combinano perfettamente stile e prestazioni, rendendole la compagna perfetta per il tuo stile di vita attivo.Le scarpe da ginnastica Go Walk Flex sono dotate di una tecnologia innovativa che mette al primo posto il tuo comfort. Senti la differenza ad ogni passo grazie all´ammortizzazione reattiva ULTRA GO®, che offre supporto leggero e assorbimento degli urti. Di´ addio ai piedi stanchi, anche durante le lunghe passeggiate. La COMFORT PILLAR TECHNOLOGY® nell´intersuola aggiunge un ulteriore livello di supporto e reattività, spingendoti in avanti con una molla nel passo.Goditi una vestibilità personalizzata con la soletta Air Cooled Goga Mat™. Questa soletta traspirante si adatta alla forma del tuo piede, fornendo un supporto dell´arco plantare personalizzato e riducendo i punti di pressione. Prova
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)