SKECHERS GO WALK FLEX HANDS UP 44

Scarpe Skechers Go Walk Flex Slip-Ins marrone - 44

SKECHERS GO WALK FLEX HANDS UP 44

Prezzo più basso
1-3 giorni
63,71 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex Trainers EU 44

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 16,37 €

Skechers Go Walk Flex Trainers EU 44

Disponibilità immediata
65,84 €
Spedizione da 10,00 €

Skechers Go Walk Flex Trainers EU 44

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Go Walk Flex Trainers EU 44

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 15,00 €

Skechers Go Walk Flex Trainers EU 44

Disponibilità immediata
71,36 €
Spedizione da 12,95 €

Skechers Go Walk Flex Trainers EU 44

Disponibilità immediata
73,99 €

Skechers Go Walk Flex Trainers EU 44

Disponibilità immediata
75,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex Trainers EU 44

Disponibilità immediata
76,46 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKECHERS GO WALK FLEX HANDS UP 44

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers da tempo libero da uomo di Skechers, modello Skechers Slip-ins: GO WALK Flex - Hands Up.. Segui il tuo ritmo con la flessibilità e il comfort di Skechers Hands Free Slip-ins GO WALK Flex - Hands Up. Con il nostro design Heel Pillow, questo modello dotato di lacci elasticizzati presenta una tomaia in mesh con dettagli tecnici termosaldati, una soletta Skechers Air-Cooled Memory Foam e un'intersuola ammortizzata ULTRA GO leggera.. Tecnologie di Comfort:. - Air-Cooled Memory Foam: Skechers Air-Cooled Memory Foam fornisce sollievo, comfort immediato e traspirabilità.. - Skechers Hands Free Slip-Ins: SLIP IN per il massimo comfort e praticità con Skechers Hands Free Slip-ins. Scarpe facili da indossare progettate con il nostro esclusivo Heel Pillow che mantiene il piede saldamente in posizione.. - Ultra Go: Ottima per le attività fisiche, la nostra leggera ammortizzazione ULTRA GO® fornisce un effetto reattivo e ad alto rimbalzo ad ogni passo.. Caratteristiche principali:. S
63,71 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Scarpe Skechers Go Walk Flex Netro Slip-Ins blu notte - 43
59,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da ginnastica Go Walk 7-Free Hand 2 da uomo, Grigio/arancione, 11.5 Wide
113,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers, Go Walk Flex Remark, Scarpe da Uomo, Bianco/Blu Navy, 46 EU
74,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,52 €
Skechers Go Run Consistent 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Marina Militare, 40 EU
62,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers, Go Walk Flex Remark, Scarpe da Uomo, Bianco/Blu Navy, 16 Wide
88,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,33 €