Skechers Go Walk Flex Grand Entry Trainers Blu EU 41 Donna

Skechers Go Walk Flex - Grand Entry, scarpe outdoor, donna, verde 41 Green

Skechers Go Walk Flex Grand Entry Trainers Blu EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Go Walk Flex - Grand Entry, scarpe outdoor, donna, verde 41 Green

2-5 giorni
77,00 €
Spedizione da 11,00 €

Skechers Go Walk Flex Grand Entry Sneaker, Blu, 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sneaker Go Walk Flex
54,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BKGY GO WALK FLEX sandali Donna 38
50,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Flex Grand Entry, Scarpe da Ginnastica Donna, Oliva, 37 EU
56,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Go Walk Flex Grand Entry Trainers Blu EU 41 Donna

Offerta più conveniente

CAMMINARE È UNO SPORT® Indossa il comfort e l´ammortizzazione di una comoda camminata con Skechers Hands Free Slip-ins®: GO WALK Flex™ - Grand Entry. Progettato con il nostro Heel Pillow®, questo elegante slip-on vegano presenta una tomaia in mesh e materiale sintetico con lacci elasticizzati, una soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam® e una leggera ammortizzazione ULTRA GO®.Caratteristiche:- Pannello tallone sagomato Skechers Hands Free Slip-ins® per una calzata facile- Heel Pillow® tiene saldamente il piede in posizione- Ammortizzazione leggera e reattiva ULTRA GO®- Soletta comfort ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam®- Realizzato con materiali 100% vegani- Tomaia in mesh e materiale sintetico con lacci elasticizzati- Suola super flessibile per la trazione- Dettaglio logo Skechers®Tecnologia:Air-Cooled Memory Foam:- Skechers Air-Cooled Memory Foam® offre sollievo dalla pressione, comfort immediato e traspirabilità.Skechers Hands Free Slip-Ins:- Indossa puro com
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)