Skechers Go Walk Flex Easy Entr Sandals Nero EU 42 Uomo

Skechers - SLIP-INS Go Walk Flex Sd - Easy Entry Nero - Sandali e scarpe aperte - Taglia 42 42 Nero

Skechers Go Walk Flex Easy Entr Sandals Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers SKECHERS GO WALK FLEX SANDAL EASY ENTRY - Sandalo sportivo Da uomo, Black,

Prezzo totale più basso
Unknown
48,70 €
Spedizione gratuita

Skechers - SLIP-INS Go Walk Flex Sd - Easy Entry Nero - Sandali e scarpe aperte 42 Nero

2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

Sandali Skechers Go Walk Flex Easy Entry Slip-Ins nero bianco - 42

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers SKECHERS GO WALK FLEX SANDAL EASY ENTRY - Sandalo sportivo Da uomo, Black,

Disponibilità immediata
61,40 €
Spedizione gratuita

Skechers SKECHERS GO WALK FLEX SANDAL EASY ENTRY - Sandalo sportivo Da uomo, Black,

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

Skechers SKECHERS GO WALK FLEX SANDAL EASY ENTRY - Sandalo sportivo Da uomo, Black,

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione gratuita

Skechers SKECHERS GO WALK FLEX SANDAL EASY ENTRY - Sandalo sportivo Da uomo, Black,

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers SKECHERS GO WALK FLEX SANDAL EASY ENTRY - Sandalo sportivo Da uomo, Black,

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
70,31 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Skechers Scarpe da donna Bob B Flex Hi Linear Force Black Nero 40
47,97 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Skechers Uomo Slip-ins: BOBS Squad 4 - Direct Step Sneaker in Talpa, Taglia 42.5
58,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Go Walk Flex Easy Entr Sandals Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Prova un modo semplice per indossare il tuo sandalo sportivo preferito con Skechers Hands Free Slip-ins®: GO WALK® Flex Sandal - Easy Entry. Progettato con il nostro Heel Pillow™, questo sandalo atletico con cinturini presenta una tomaia in tessuto con un cinturino regolabile sul collo del piede, un plantare sagomato Goga Mat®, un´ammortizzazione leggera ULTRA GO® e un inserto sul tallone posteriore.Caratteristiche:- Skechers Hands Free Slip-ins® per una calzata facile- Heel Pillow™ tiene il piede saldamente in posizione- Plantare comfort sagomato Goga Mat®- Ammortizzazione leggera e reattiva ULTRA GO®- Tomaia in tessuto con cinturino regolabile sul collo del piede- Inserto sul tallone posteriore- Suola flessibile con trazione- Dettagli con logo Skechers®Specifiche:- Realizzato con materiali vegani al 100%Tecnologia:Skechers Hands Free Slip-Ins:- SLIP IN™ per un comfort e una praticità assoluti con Skechers Hands Free Slip-ins®. Scarpe facili da indossare progettate con il nostro esclu
48,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)