Skechers Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Slip-in ALLENATRICE, Black, 41 EU

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandalo Piatto, Nero, Taglia 40

Skechers Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Slip-in ALLENATRICE, Black, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Slip-in ALLENATRICE, Black, 41 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Slip-in ALLENATRICE, Black, 41 EU

69,04 €
Spedizione gratuita

Skechers - GO Walk Arch Fit 2.0 Sandalo - - Sport - Donna - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
73,50 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Slip-in ALLENATRICE, Black, 41 EU

79,48 €
Spedizione gratuita

Skechers - Troy - - Sport - Donna - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
89,50 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Slip-in ALLENATRICE, Black, 41 EU

Disponibilità immediata
110,50 €
Spedizione gratuita
Skechers Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Slip-in ALLENATRICE, Black, 41 EU

Offerta più conveniente

Stile senza sforzo: queste scarpe da donna presentano un design slip-in per indossarle e toglierle facilmente senza problemi. Comfort ammortizzato: il plantare trapuntato offre un'ammortizzazione in peluche per un comfort tutto il giorno in queste scarpe da ginnastica da donna. Tomaia in maglia traspirante: la tomaia in maglia lucida su queste scarpe da donna antiscivolo consente la traspirabilità per mantenere i piedi freschi. Suola flessibile: la suola in gomma flessibile offre trazione e durata in queste scarpe da ginnastica da donna.
63,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
79,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,79 €
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
55,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali Go Walk Arch Fit 2.0 con suola in gomma
54,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Sandali da donna GO WALK FLEX SANDAL ILLUMINATE Navy
54,69 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Skechers Sandali Donna Go Walk Arch Fit Sandal Polished Tessuto Nero 40 EU
53,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita