Skechers - Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Kennedy - - Sport - Donna - Rosa - 39 EU

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandalo da Donna, Viola, Taglia 39

Skechers - Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Kennedy - - Sport - Donna - Rosa - 39 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
89,50 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Slip-in ALLENATRICE, Purple, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,38 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Slip-in ALLENATRICE, Purple, 39 EU

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Slip-in ALLENATRICE, Purple, 39 EU

100,26 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Slip-in ALLENATRICE, Purple, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Skechers - Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Kennedy - - Sport - Donna - Rosa - 39 EU

Offerta più conveniente

I sandali Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 - Kennedy combinano il supporto Arch Fit sviluppato da podologi con il sistema Hands Free Slip-ins per una calzata facile e un comfort duraturo durante la camminata. Caratteristiche principali: Rosa | Roze donker | Maglia elastica | Tomaia traspirante | Intersuola Ultra GO ammortizzante | Ammortizzazione leggera | Suola flessibile con grip potenziato | Hands Free Slip-ins (facile da indossare e togliere) | Heel Pillow per una calzata sicura | Plantare Arch Fit per la distribuzione della pressione | Struttura slip-on | Tomaia in maglia elastica | Zeppa leggera | Silhouette sportiva | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: ca. 3.8 cm
89,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
79,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,79 €
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
55,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali Go Walk Arch Fit 2.0 con suola in gomma
54,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Sandali da donna GO WALK FLEX SANDAL ILLUMINATE Navy
54,69 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Scarpe Skechers Go Walk Flex Netro Slip-Ins blu notte - 43
59,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita