Skechers Donna Go Walk 8 Nadia Slip-in ALLENATRICE, Natural, 38 EU

Skechers Go Walk 8 Nadia Sneaker Donna, Naturale, 38 EU

Skechers Donna Go Walk 8 Nadia Slip-in ALLENATRICE, Natural, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,48 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk 8 Nadia Slip-in ALLENATRICE, Natural, 38 EU

93,83 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk 8 Nadia Slip-in ALLENATRICE, Natural, 38 EU

98,72 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Slip-ins: GO WALK 8 - Nadia Sneaker in Naturale, Taglia 38, Vegan, Lavabile in lavatrice

2-7 business days
100,00 €
Spedizione da 6,95 €
Skechers Donna Go Walk 8 Nadia Slip-in ALLENATRICE, Natural, 38 EU

Offerta più conveniente

Design senza mani: infilati nel comodo comfort di camminata con queste scarpe Skechers Slip-ins: GO WALK 8 - Nadia sneakers da donna con tomaia in rete atletica slip-on con lacci elasticizzati fissi per una vestibilità senza mani libere, senza lacci. Soletta comfort ammortizzata: progettata con una soletta Goga Mat raffreddata ad aria Skechers e un cuscino per tallone per comfort e supporto ammortizzati ad ogni passo. Intersuola reattiva Ultra Go: i pilastri ultra ad alto rimbalzo combinati con la tecnologia Comfort Pillar offrono maggiore ammortizzazione e stabilità. Suola di trazione resistente: una suola resistente a doppia densità offre una presa antiscivolo per una maggiore stabilità su una varietà di superfici. Vegano e lavabile in lavatrice: realizzato con materiali 100% vegani e progettato per essere lavabile in lavatrice per una facile manutenzione.
83,48 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
79,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,79 €
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
55,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali Go Walk Arch Fit 2.0 con suola in gomma
54,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Sandali da donna GO WALK FLEX SANDAL ILLUMINATE Navy
54,69 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Scarpe Skechers Go Walk Flex Netro Slip-Ins blu notte - 43
59,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita