Skechers Scarpe da golf da donna Go Golf Pure SI, giallo

Skechers Go Scarpe da Golf da Donna con Tomaia Sintetica con Lacci, Senza tacche, Bianco/Blu/Giallo, Taglia 38

Skechers Scarpe da golf da donna Go Golf Pure SI, giallo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Scarpe da Golf da Donna con Tomaia Sintetica con Lacci, Senza tacche, Bianco/Blu/Giallo, Taglia 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Slip-ins Golf Waterproof: Pure SI Shoes in Bianco/Blu Chiaro, Taglia 38, Arch Fit , Hyper Burst

2-7 business days
145,00 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,39 EU Trauma Sneaker
95,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Flex Grand Entry, Scarpe da Ginnastica Donna, Oliva, 37 EU
56,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Sneaker Go Walk Flex
54,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Scarpe Senza Lacci Go Walk Flex
59,47 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Skechers Scarpe da golf da donna Go Golf Pure SI, giallo

Offerta più conveniente

Scarpe da golf Skechers Pure SL da donna Comfort, stabilità e stile: per le golfiste che cercano prestazioni e leggerezza. Tecnologia innovativa per il tuo miglior gioco Le scarpe da golf Skechers Pure SL offrono un comfort senza pari e il massimo sostegno ad ogni giro. Grazie alla tecnologia Skechers Hands Free Slip-ins®, le scarpe sono facili da indossare, mentre il Heel Pillow® fissa saldamente il piede. La soletta brevettata Arch Fit®, sviluppata con oltre 20 anni di esperienza e 120.000 scansioni del piede, garantisce un supporto podologico certificato dell'arco plantare e una distribuzione ottimale del peso. La combinazione dell'ammortizzazione HYPER BURST PRO™ e dell'intersuola ECO FLIGHT™ offre un'imbottitura reattiva, leggerezza e sostenibilità (almeno il 10% di materiali riciclati). La tomaia impermeabile in mesh flessibile con rivestimento in TPU protegge in modo affidabile dall'umidità, mentre la suola in TPU senza tacchetti con clip S-Wing garantisce trazione e stabilità e
119,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT