Skechers Go Run Consistent Scarpe da Corsa da Uomo Leggere e Traspiranti con Memory Foam Comfort, Bianco Nero, 45 EU

SKECHERS GO RUN - 220034-WBK - EU 45 Bianco

Skechers Go Run Consistent Scarpe da Corsa da Uomo Leggere e Traspiranti con Memory Foam Comfort, Bianco Nero, 45 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,70 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers Go Run Consistent Scarpe da Corsa da Uomo Leggere e Traspiranti con Memory Foam Comfort, Bianco Nero, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,35 €
Spedizione gratuita

Skechers Go run - Consistent - Uomo Sneaker Bianco Sport Scarpe Nuovo 220034-WBK

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Go Run Consistent 2.0 Worldview, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 45.5 EU
76,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Skechers GO RUN TRAIL ALTITUDE 2.0-RAV () 38
47,94 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Skechers Scarpe da Ginnastica Go Run Consistent 2.0 Volt Donna Bianco 37 EU
57,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Go Run Supersonic Max, scarpe da running, donna, bianco 38,5 White
70,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Skechers Scarpe da ginnastica Go Run Consistent 2.0 Volt Donna Bianco 39 EU
57,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Go Run Consistent Scarpe da Corsa da Uomo Leggere e Traspiranti con Memory Foam Comfort, Bianco Nero, 45 EU

Offerta più conveniente

Materiale esterno: combinazione di tessuto leggero e vera pelle resistente per una ventilazione e una stabilità ottimali. Comoda ammortizzazione: la soletta in memory foam Air Cooled e Goga Mat garantiscono un clima piacevole e fresco del piede e una migliore imbottitura. Intersuola dinamica: intersuola ULTRA GO assorbe i colpi e offre una sensazione di corsa reattiva. Tecnica di corsa efficiente: la tecnologia M-Strike supporta il metatarso naturale per una maggiore energia durante la repulsione. Suola esterna antiscivolo: la gomma garantisce una presa sicura e una lunga durata anche su superfici impegnative.
77,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it