Skechers Go CONSISTENT Sandalo 2.0 Canton Infradito da Uomo, Blu Navy Sintetico/Bordo Bianco, 44

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 8,90 €

Skechers - Go Consistent Sandal 2.0 - Canton Blu - Infradito 45 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Go CONSISTENT Sandalo 2.0 Canton Infradito da Uomo, Blu Navy Sintetico/Bordo Bianco, 44

Disponibilità immediata
77,87 €
Spedizione gratuita

Infradito Uomo Skechers Go Consistent Blu Ultra Light Sportive Mare Piscina

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,87 €
Spedizione gratuita
Skechers Go CONSISTENT Sandalo 2.0 Canton Infradito da Uomo, Blu Navy Sintetico/Bordo Bianco, 44

Offerta più conveniente

ESPERIENZA COMFORT TRASPIRANTE: queste infradito da uomo Skechers presentano un plantare sagomato Goga Mat per un'ammortizzazione ultraleggera e un comfort tutto il giorno. Lavabile in lavatrice: i sandali vegani sono lavabili in lavatrice per una pulizia e una manutenzione senza sforzo. Stile casual senza lacci: infilati in questi sandali da uomo con chiusura a infradito per un look rilassato e casual. Leggera e durevole: la suola GO CONSISTENT SANDAL 2.0 offre ammortizzazione e trazione leggere.
44,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Skechers Scarpe da ginnastica Go Run Consistent 2.0 Volt Donna Bianco 39 EU
54,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Scarpe da Ginnastica Go Run Consistent 2.0 Volt Donna Bianco 37 EU
54,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Go Run Consistent Pro, scarpe da outdoor, donna, rosa 40 Pink
92,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Run Consistent 2.0 Volt, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 38 EU
54,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Go Run Consistent Pro, scarpe da outdoor, donna, rosa 37 Pink
89,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita