Skechers Glide Step Slip-on Shoes EU 40

Skechers Scarpe senza lacci Glide Step

Skechers Glide Step Slip-on Shoes EU 40

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,91 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Glide Step Slip-on Shoes EU 40

Disponibilità immediata
80,70 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Glide Step Slip-on Shoes EU 40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione gratuita

Skechers - SLIP-INS Glide - Step Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
84,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Glide Step Slip-on Shoes EU 40

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione da 25,50 €

Skechers Glide Step Slip-on Shoes EU 40

Disponibilità immediata
94,11 €
Spedizione gratuita

Skechers Glide Step Slip-on Shoes EU 40

Disponibilità immediata
100,82 €
Spedizione da 12,08 €

Skechers Glide Step Slip-on Shoes EU 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,65 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Glide Step Slip-on Shoes EU 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Gowalk Flex - Scarpe da Ginnastica da Uomo Senza Lacci, Casual, con Schiuma raffreddata ad Aria, Blu Navy/Blu, 10 X-Wide
65,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Gowalk Flex - Scarpe da Ginnastica da Uomo, Senza Lacci, Casual, con Schiuma raffreddata ad Aria, Marina Militare/Blu 2, 9.5 X-Wide
58,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Mocassini da donna, nero, 39.5 EU
82,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,58 €
Skechers Gowalk Flex-Scarpe Sportive Senza Lacci, Casual, con Schiuma Raffreddata Ad Aria Sneaker, Blu Navy 2., 10 UK X-Wide
65,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Glide Step Slip-on Shoes EU 40

Offerta più conveniente

Skechers senza lacci (mani libere): mantieni il ritmo con maggiore comfort e stabilità con le sneaker Glide-Step Noxus; infilale e vai con queste scarpe sportive Skechers Slip-in da uomo. Glide-Step (Comfort Technology): intersuola geometrica progettata per fornire uno slancio naturale a ogni passo. Air-Cooled Memory Foam di Skechers (cuscino della soletta superiore) Skechers: fornisce sollievo dalla pressione, comfort immediato e traspirabilità; il cuscino si adatta alla maggior parte delle forme del piede; aiuta a rimuovere l'umidità (sudore); memory foam infuso di gel ad alta ammortizzazione Versatili: aggiungono comfort in occasioni informali; da indossare in ambienti interni, in casa, per andare e tornare dal lavoro, per gli affari, per i viaggi o anche durante la corsa; le possibilità di utilizzo sono infinite. Opzioni di vestibilità media (D) e ampia (2E): queste scarpe da ginnastica sono dotate di una parte anteriore flessibile (parte superiore della scarpa) per una vestibilità comoda; l'esclusivo cuscino per tallone tiene il piede saldamente in posizione.
77,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.