Skechers Glide Step Pro Trainers Blu EU 41 Uomo

Skechers Sneaker da uomo Glide-Step Pro – Slip-in, senza lacci, senza mani, Navy, 41 EU

offerte usate a partire da

Skechers Glide Step Pro Trainers Blu EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: GLIDE-STEP PRO TG 41 COD 232930-NVY - 9M [US 8 UK 7...

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Skechers Slip-ins: Glide-Step Pro Codice 232930-NVY - 9M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Skechers Glide-Step Pro Slip-Ins blu notte bianco - 41

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Slip-in Skechers Glide-Step PRO da Uomo

Disponibilità immediata
80,01 €
Spedizione da 7,95 €

Scarpe Skechers Slip-ins: Glide-Step Pro 232930-NVY Blu

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe Skechers Slip-ins: Glide-Step Pro Taglia 41 Cod 232930-NVY Blu

80,70 €
Spedizione gratuita

Sneakers Slip-in Skechers Glide-Step PRO da Uomo

Disponibilità immediata
80,86 €
Spedizione gratuita

Sneakers Slip-in Skechers Glide-Step PRO da Uomo

Disponibilità immediata
87,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,41 EU Trauma Sneaker
95,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,39 EU Trauma Sneaker
95,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Glide Step Pro Trainers Blu EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica SKECHERS Glide Step ProSperimenta una rivoluzione nel comfort quotidiano e una comodità senza pari con le scarpe da ginnastica SKECHERS Glide Step Pro da uomo. Progettate per l´individuo moderno con uno stile di vita dinamico, questa sneaker combina sapientemente un´innovativa tecnologia performante con un´estetica elegante in stile running. Dì addio alla seccatura di piegarti o armeggiare con i lacci, il futuro delle calzature senza sforzo è qui.Al centro di questo design c´è l´innovativa tecnologia Skechers Hands Free Slip-Ins®, che ti permette di infilare il piede e andare, offrendo un´esperienza facile da indossare e da togliere che trasformerà la tua routine quotidiana. Per garantire una calzata perfetta e sicura ogni volta che le indossi, il nostro esclusivo Heel Pillow™ è ingegnosamente integrato per cullare il retro del tuo piede, tenendolo comodamente e con sicurezza in posizione per tutto il giorno. Non dovrai più sacrificare una calzata sicura per la com
64,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)