Skechers Glide Step Plus Vista Lane Trainers Bianco EU 28 1/2 Ragazzo

Skechers Glide-Step Plus Vista-Lane Sneaker, Bianco/Nero/Rosso, 42

Skechers Glide Step Plus Vista Lane Trainers Bianco EU 28 1/2 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

SKECHERS Sneaker 'GLIDE-STEP PLUS - VISTA-LANE' rosso / nero / bianco Bambini SKECHERS 28,5

3 - 4 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione gratuita

Skechers Glide-Step Plus Vista-Lane Sneaker, Bianco/Nero/Rosso, 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Glide Step Sole - Glover Peak Taupe da Uomo 45 Marrone
79,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
SKECHERS con Lacci Glide Passo Pro Tacco Cuscino Rete Donna Scarpe Bianco UK 3 -
79,99 €
14 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Glide-Step PRO, Scarpe da Ginnastica Uomo, Naturale, 41.5 EU
99,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Glide-Step PRO, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 41 EU
79,99 €
13 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers Slip-ins: Glide-Step Pro nero bianco donna - 38
64,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Glide Step Plus Vista Lane Trainers Bianco EU 28 1/2 Ragazzo

Offerta più conveniente

Alimenta la loro voglia di velocità e comfort con Skechers Hands Free Slip-ins®: Glide-Step® Plus - Vista-Lane. Progettate con il nostro Heel Pillow®, queste scarpe slip-on atletiche ben ammortizzate presentano una tomaia con sottostrato in materiale sintetico e mesh con lacci elastici, una soletta comfort Skechers Air-Cooled Memory Foam® e un´intersuola ammortizzata geometrica Glide-Step®.Caratteristiche:- Skechers Hands Free Slip-ins® per una calzata facile- Heel Pillow® tiene saldamente il piede in posizione- I modelli Skechers Elite Sport™ sono realizzati per il gioco, con intersuole ammortizzate antiurto e suole resistenti per una presa migliorata- Soletta comfort ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam®- Intersuola geometrica Glide-Step® progettata per fornire un movimento naturale a ogni passo- Tomaia con sottostrato in materiale sintetico e mesh con lacci elastici- Dettaglio logo ´S´ sul quartiere- Suola esterna in gomma a trazione durevole- Dettaglio logo Skechers®Tecnolo
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)