Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio,Viola EU 30 Ragazza

Skechers Glide-Step Aero Sneaker, Lavanda, 42

Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio,Viola EU 30 Ragazza

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers - Skechers Glide-Step Aero Viola - Sneakers 30 Viola

2-3 giorni
31,40 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Glide-Step Aero Sneaker, Lavanda, 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,40 €
Spedizione gratuita

SKECHERS Sneaker 'Glide-Step Aero' lavanda / lilla pastello / rosé / nero Bambini SKECHERS 30

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Glide Step Sole - Glover Peak Taupe da Uomo 45 Marrone
79,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
SKECHERS con Lacci Glide Passo Pro Tacco Cuscino Rete Donna Scarpe Bianco UK 3 -
79,99 €
14 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Glide-Step PRO, Scarpe da Ginnastica Uomo, Naturale, 41.5 EU
90,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,65 €
Skechers Glide-Step PRO, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 41 EU
79,99 €
14 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers Slip-ins: Glide-Step Pro nero bianco donna - 38
64,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio,Viola EU 30 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Skechers Glide-Step Aero | Sneakers Stile Corsa da RagazzoScopri la perfetta fusione di comfort innovativo, stile atletico e praticità quotidiana con le scarpe da ginnastica SKECHERS Glide-Step Aero. Progettate per ragazzi attivi sempre in movimento, questo eccezionale calzatura della sottocategoria sneakers è ingegnerizzata per fornire un supporto e una flessibilità impareggiabili dal primo all´ultimo passo della giornata. Questa scarpa in stile corsa è la scelta definitiva per il parco giochi, la scuola e tutte le avventure della vita, assicurando che tuo figlio si goda ogni momento nel comfort ammortizzato.Goditi il comfort flessibile per tutto il giorno indossando Skechers Glide-Step® Drift - Zorzox. Questo modello facile da indossare presenta una tomaia in mesh e materiale sintetico con chiusura adattiva Skechers, lacci elastici fissi, una cinghia regolabile sul collo del piede, sottopiede ammortizzato Skechers Air-Cooled Memory Foam® e un´intersuola ammortizz
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)