Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio,Viola EU 27 1/2 Ragazza

Skechers Bambine e Ragazze Glide-Step Aero Sneaker, Lavender, 27.5 EU

Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio,Viola EU 27 1/2 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

SKECHERS Sneaker 'Glide-Step Aero' lavanda / lilla pastello / rosé / nero Bambini SKECHERS 27,5

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Bambine e Ragazze Glide-Step Aero Sneaker, Lavender, 27.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Bambine e Ragazze Wave 92 Sneaker, Pink, 22 EU
27,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
Skechers Bambine e Ragazze Uno Lite Sneaker, Light Blue Synthetic/Silver Trim, 28 EU
43,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Uno Stand On Air Bambine e ragazze Bianco PU Rosa Taglia 34 EU
59,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Scarpe per bambine Flutter Heart Lights Simply Love Lavanda mesh sintetico 33 EU
50,78 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,88 €
Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio,Viola EU 27 1/2 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Skechers Glide-Step Aero | Sneakers Stile Corsa da RagazzoScopri la perfetta fusione di comfort innovativo, stile atletico e praticità quotidiana con le scarpe da ginnastica SKECHERS Glide-Step Aero. Progettate per ragazzi attivi sempre in movimento, questo eccezionale calzatura della sottocategoria sneakers è ingegnerizzata per fornire un supporto e una flessibilità impareggiabili dal primo all´ultimo passo della giornata. Questa scarpa in stile corsa è la scelta definitiva per il parco giochi, la scuola e tutte le avventure della vita, assicurando che tuo figlio si goda ogni momento nel comfort ammortizzato.Goditi il comfort flessibile per tutto il giorno indossando Skechers Glide-Step® Drift - Zorzox. Questo modello facile da indossare presenta una tomaia in mesh e materiale sintetico con chiusura adattiva Skechers, lacci elastici fissi, una cinghia regolabile sul collo del piede, sottopiede ammortizzato Skechers Air-Cooled Memory Foam® e un´intersuola ammortizz
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)