Scarpe Skechers FLEX APPEAL 5.0 - LUXE GLOW nero donna - 37.5

Skechers Flex Appeal 5.0 Luxe Glow, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Mesh/Rose Gold Trim, 37.5 EU

Scarpe Skechers FLEX APPEAL 5.0 - LUXE GLOW nero donna - 37.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Scarpe da Ginnastica Flex Appeal 5.0 da Donna, Nere, 37,5, Nero, 37.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,21 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe da Ginnastica Flex Appeal 5.0 da Donna, Nere, 37,5, Nero, 37.5 EU

61,18 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe da Ginnastica Flex Appeal 5.0 da Donna, Nere, 37,5, Nero, 37.5 EU

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe da Ginnastica Flex Appeal 5.0 da Donna, Nere, 37,5, Nero, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
134,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Skechers Donna Waterproof: Flex Appeal 5.0 - Fresh Trek Sneaker in Nero, Taglia 40, Vegan
87,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, Black Mesh Rose Gold Trim, 36.5 EU
43,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sneaker Flex Appeal 5.0
67,59 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Scarpe Skechers FLEX APPEAL 5.0 - LUXE GLOW nero donna - 37.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers FLEX APPEAL 5.0 - LUXE GLOW sono la calzatura ideale per chi cerca comodità e stile nella vita quotidiana. Il loro design moderno e leggero le rende un'opzione perfetta per qualsiasi occasione, sia per fare esercizio che per uscire con gli amici.Queste scarpe sono progettate dal rinomato marchio Skechers, noto per il suo impegno nella qualità e nell'innovazione delle calzature. Il modello FLEX APPEAL 5.0 - LUXE GLOW presenta una parte superiore in rete ingegnerizzata che offre un'eccezionale traspirabilità, mantenendo i piedi freschi e comodi. La sua suola imbottita offre un supporto ottimale, ideale per lunghe giornate in piedi o attività sportive. Inoltre, queste scarpe sono lavabili in lavatrice, facilitando la manutenzione e la pulizia. Rispetto all'ambiente, sono anche vegane, il che le rende un'opzione etica per i consumatori consapevoli. Con un design attraente e funzionale, le Skechers FLEX APPEAL 5.
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it