SKECHERS EDGERIDE CONTENTION 42

Skechers Sneaker Uomo EDGERIDE Grigio | Skechers 42

SKECHERS EDGERIDE CONTENTION 42

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
48,72 €
Spedizione da 7,00 €

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
62,67 €
Spedizione da 11,90 €

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
67,45 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione gratuita

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
71,24 €
Spedizione gratuita

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,46 €
Spedizione da 13,00 €

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
79,61 €
Spedizione gratuita

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKECHERS EDGERIDE CONTENTION 42

Offerta più conveniente

Scarpe sportive da tempo libero da uomo di Skechers, modello Relaxed Fit: Edgeride Contention.. Goditi prestazioni ben ammortizzate con le Edgeride Contention. La tomaia di questo prodotto è realizzata con il 20% di contenuto riciclato in peso, il che aiuta a ridurre gli sprechi. Questo stile atletico vegano presenta una tomaia in mesh con lacci elastici, un'intersuola ben ammortizzata e una soletta Skechers Air-Cooled Memory Foam.. Caratteristiche principali:. Relaxed Fit per una calzata comoda e spaziosa.. Comoda soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam.. Realizzate con materiali vegan al 100%.. Colore: Grigio/Nero/Rosso.
48,72 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort eccezionale con soletta ammortizzante.
• Suola resistente per grip su varie superfici.
• Design moderno adatto a ogni occasione.

Prodotti simili

Skechers Delson Antigo, Scarpe Oxford Uomo, Nero Black 2, 42.5 EU
69,29 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe casual da donna 210824-blk Nero 42 EU
52,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da Ginnastica Go Walk Arch Fit 2.0-Grand Select 2 da Uomo, Talpa, 40 EU
91,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,10 €