Skechers Summits Plus Soft Luster, Scarpe da Ginnastica Donna, Charcoal Mesh/Silver Trim, 36 EU
Skechers Donna Summits Plus Soft Luster Scarpe da Ginnastica, Charcoal Mesh/Silver Trim, 36 EU
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
58,38 €
Spedizione da 5,00 €
Skechers Donna Summits Plus Soft Luster Scarpe da Ginnastica, Charcoal Mesh/Silver Trim, 36 EU
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 6,99 €
Skechers Donna Summits Plus Soft Luster Scarpe da Ginnastica, Charcoal Mesh/Silver Trim, 36 EU
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,38 €
Spedizione gratuita
Skechers Donna Summits Plus Soft Luster Scarpe da Ginnastica, Charcoal Mesh/Silver Trim, 36 EU
Disponibilità immediata
73,49 €
Spedizione gratuita
Skechers Donna Summits Plus Soft Luster Scarpe da Ginnastica, Charcoal Mesh/Silver Trim, 36 EU
75,07 €
Spedizione gratuita
Skechers Donna Summits Plus Soft Luster Scarpe da Ginnastica, Charcoal Mesh/Silver Trim, 36 EU
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,19 €
Spedizione da 5,99 €
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni leggere: Design ergonomico per comfort duraturo.
- Versatilità di stile: Adatte a varie occasioni quotidiane.
- Materiali traspiranti: Mantengono freschi i piedi durante l'attività.
2 varianti a partire da 67,99 €
Skechers Donna Summits Plus Soft Luster Slip-In ALLENATRICE, White Mesh/Silver Trim, 39 EU
67,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Skechers Donna Summits Plus Soft Luster Slip-In ALLENATRICE, White Mesh/Silver Trim, 41 EU
72,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Skechers Summits Plus, Scarpe da Ginnastica Donna, Black, 38.5 EU
89,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Summits Plus - Scarpe da Ginnastica da Donna, White,
71,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Summits Plus - Scarpe da Ginnastica da Donna, White,
80,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da Ginnastica da Donna Summits Plus Bianco
67,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Skechers Scarpe da Ginnastica Summits Plus Soft Luster Slip-on Nero Donna 36
68,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €