Skechers Donna Summits 12980 Scarpe da ginnastica, White Mesh/ Silver Trim, 40 EU

Skechers Scarpe da ginnastica Summits 12980/WSL Bianco Argento 40

Skechers Donna Summits 12980 Scarpe da ginnastica, White Mesh/ Silver Trim, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits 12980 Scarpe da ginnastica, White Mesh/ Silver Trim, 40 EU

Disponibilità immediata
51,59 €
Spedizione da 14,90 €

Skechers Donna Summits 12980 Scarpe da ginnastica, White Mesh/ Silver Trim, 40 EU

Disponibilità immediata
59,46 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits 12980 Scarpe da ginnastica, White Mesh/ Silver Trim, 40 EU

Disponibilità immediata
62,62 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Donna Summits 12980 Scarpe da ginnastica, White Mesh/ Silver Trim, 40 EU

64,54 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits 12980 Scarpe da ginnastica, White Mesh/ Silver Trim, 40 EU

Disponibilità immediata
65,75 €
Spedizione da 11,90 €

SKECHERS Scarpa slip-on 'Summits' grigio argento / bianco Donna SKECHERS 40

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits 12980 Scarpe da ginnastica, White Mesh/ Silver Trim, 40 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers SUMMITS Scarpe Fitness Donna Sneaker Memory Foam Bianco Argento

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Donna Summits 12980 Scarpe da ginnastica, White Mesh/ Silver Trim, 40 EU

Offerta più conveniente

Skechers Summits, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco White Silver, 40 EU
48,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design elegante: bianco con dettagli argentati.
• Suola antiscivolo: stabilità su superfici varie.
• Comfort duraturo: soletta ergonomica e traspirante.

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
49,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Scarpe da Golf Max Arch Fit da Donna, Nero Floreale Impermeabile, 39 EU
83,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €