Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Skechers Go Walk Flex Trainers Blu EU 38 Donna

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,24 €
Spedizione da 17,39 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,49 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Unknown
63,61 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
63,96 €
Spedizione da 7,00 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
64,31 €
Spedizione da 7,95 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 1,99 €

SKECHERS Sneaker da donna slip-in Go Walk Flex blu | 38

3-7 giorni
67,99 €
Spedizione da 3,95 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
71,71 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Navy Textile/White Trim, 38 EU

Offerta più conveniente

Design senza sforzo: Queste scarpe slip-on da donna sono dotate di una comoda calzata a mani libere con pannello sul tallone modellato e lacci elastici per indossarle e toglierle facilmente Tecnologia di comfort superiore: L'ammortizzazione Ultra Go e la soletta in Air-Cooled Memory Foam offrono un comfort eccezionale per tutto il giorno Vestibilità sicura: La tecnologia Heel Pillow e il sistema di chiusura elastica assicurano che queste sneakers slip-on da donna rimangano saldamente in posizione Prestazioni versatili: La suola esterna super flessibile rende queste scarpe slip-on da donna perfette per camminare e per le attività quotidiane Di facile manutenzione: Il design lavabile in lavatrice mantiene le tue scarpe sportive come nuove con il minimo sforzo
54,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
79,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,79 €
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
41,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Sandali Go Walk Arch Fit 2.0 con suola in gomma
54,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Sandali da donna GO WALK FLEX SANDAL ILLUMINATE Navy
54,69 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Skechers Sandali Donna Go Walk Arch Fit Sandal Polished Tessuto Nero 40 EU
53,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita