Skechers Desert Kiss-31440, Sandali con Cinturino alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU

Skechers Sandali Desert Kiss Cinturino alla caviglia Nero Donna 37

Skechers Desert Kiss-31440, Sandali con Cinturino alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,85 €
Spedizione gratuita

Skechers Desert Kiss-31440, Sandali con Cinturino alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
36,49 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Desert Kiss-31440, Sandali con Cinturino alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers - Desert Kiss Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero

2-3 giorni
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Desert Kiss-31440, Sandali con Cinturino alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
45,54 €
Spedizione gratuita

Skechers Desert Kiss-31440, Sandali con Cinturino alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU

45,88 €
Spedizione gratuita

Skechers - Desert Kiss Wedges - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
46,17 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Desert Kiss-31440, Sandali con Cinturino alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
46,45 €
Spedizione gratuita

Skechers Desert Kiss-31440, Sandali con Cinturino alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
49,39 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers, sandals Donna, gold, 36 EU
36,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Sandali Con Zeppa Desert Kiss
40,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers DESERT KISS LOW PEAK LOOK - Sandali a ciabatta Da donna, GOLD,
40,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers - Desert Kiss Low - Peak look Nero - Zoccoli - Taglia 37 37 Nero
39,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandalo Desert Kiss Hi Naturale/Multicolore da Donna 41 Beige
54,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Desert Kiss-31440, Sandali con Cinturino alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU

Offerta più conveniente

Chiusura a strappo. Tomaia sintetica morbida e liscia in durasuede testurizzata. Sandalo casual e comodo con cinturino. Cinturino incrociato alla caviglia regolabile con apertura sul tallone. Confortevole plantare imbottito e sagomato in memory foam.
34,85 €
Amazon.it