Skechers Skx_2 Club Tf Football Turf Boots, Scarpe Uomo, Turchese Sintetico Bianco Sintetico Rosa TR, 42.5 EU

Skechers Club Tf Football Boots Bianco EU 43

Skechers Skx_2 Club Tf Football Turf Boots, Scarpe Uomo, Turchese Sintetico Bianco Sintetico Rosa TR, 42.5 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 11,90 €

Skechers Club Tf Football Boots Bianco EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Skx_2 Club Tf Football Turf Boots, Scarpe Uomo, Turchese Sintetico Bianco Sintetico Rosa TR, 42.5 EU

Disponibilità immediata
44,79 €
Spedizione da 11,50 €

Skechers SKX_2 Club TF Shoes in Bianco/Turchese, Taglia 43

2-7 business days
49,99 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Skx_2 Club Tf Football Turf Boots, Scarpe Uomo, Turchese Sintetico Bianco Sintetico Rosa TR, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,46 €
Spedizione da 5,99 €
Skechers Skx_2 Club Tf Football Turf Boots, Scarpe Uomo, Turchese Sintetico Bianco Sintetico Rosa TR, 42.5 EU

Offerta più conveniente

Controllo preciso dei colpi: progettato per un controllo ottimale del tocco e della palla con una tomaia sintetica morbida e modellata. Trazione leggera del tappeto erboso: la suola in gomma modellata fornisce una presa multidirezionale e movimento sulle superfici erbose. Comfort ammortizzato: la soletta in EVA offre un'ammortizzazione reattiva per un comfort tutto il giorno sul campo. DESIGN TRASPIRANTE: la tomaia sintetica ultraleggera con lacci frontali consente un flusso d'aria ottimale.
34,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe Skechers SKX_2 Club TF 252134-BKOR Nero
42,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SCARPE SKECHERS SKX_2 CLUB TF TG 45 COD 252134-BKOR - 9M [US 11 UK 10 CM 29] Nero
41,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Skechers Scarpe da Ginnastica da Uomo SKX_2 Club TF Soccer Turf Rosso/Nero Taglia 42
42,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Scarpe da calcio SKX_2 Club TF da uomo Rosso sintetico/Bordo nero Taglia 40
44,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €