Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Blu EU 37 Donna

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SPORT SQUAD CHAOS TG 37 COD 117497-DKNV - 9W [US 7 UK 4 CM 24] Blu

Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Blu EU 37 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Donna Bobs Squad Chaos Current Muse Slip-In ALLENATRICE, Dark Navy Textile, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,81 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Bobs Squad Chaos Current Muse Slip-In ALLENATRICE, Dark Navy Textile, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,65 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Bobs Squad Chaos Current Muse Slip-In ALLENATRICE, Dark Navy Textile, 37 EU

Disponibilità immediata
63,81 €
Spedizione da 2,99 €

Skechers Donna Bobs Squad Chaos Current Muse Slip-In ALLENATRICE, Dark Navy Textile, 37 EU

Disponibilità immediata
64,33 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Bobs Squad Chaos Current Muse Slip-In ALLENATRICE, Dark Navy Textile, 37 EU

Disponibilità immediata
67,19 €
Spedizione da 14,90 €

Skechers Donna Bobs Squad Chaos Current Muse Slip-In ALLENATRICE, Dark Navy Textile, 37 EU

68,30 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Bobs Squad Chaos Current Muse Slip-In ALLENATRICE, Dark Navy Textile, 37 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 6,00 €

Skechers Donna Bobs Squad Chaos Current Muse Slip-In ALLENATRICE, Dark Navy Textile, 37 EU

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Blu EU 37 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS Bobs Squad Chaos: Stile Atletico Incontra Comfort IneguagliabileScopri la perfetta fusione tra moda dinamica e comfort che dura tutto il giorno con le scarpe da ginnastica SKECHERS Bobs Squad Chaos. Progettate appositamente per le donne, queste sneaker abbracciano un´estetica moderna in stile running, offrendo al contempo il comfort leggendario per cui SKECHERS è nota. Sia che tu debba affrontare una giornata intensa di commissioni, goderti un leggero allenamento o incontrare amici per un caffè, le Bobs Squad Chaos forniscono una base di supporto ed elegante per il tuo stile di vita attivo, assicurandoti di non dover mai scegliere tra apparire al meglio e sentirti benissimo.Sperimenta un eccezionale livello di ammortizzazione dal momento in cui le indossi. Al centro di queste scarpe da ginnastica c´è una soletta ammortizzata firmata che si adatta amorevolmente al tuo piede, fornendo supporto personalizzato e alleviando i punti di pressione ad ogni passo. Questo è abilmente abb
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
53,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Scarpe da Donna Hands Free Slip Bobs Skip B Carino Sweet Sneaker, Blu Mare, 39 EU
73,61 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Skechers Sneaker da Uomo Meroe-Alden, Nero, 41.5 EU
97,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita