Skechers Bobs Squad 4 Trainers Rosa EU 38 Donna

Skechers Scarpe Slip-ins BOBS Squad 4 Staple Look Donna Rosa Taglia 38

Skechers Bobs Squad 4 Trainers Rosa EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica slip-in: Bobs Squad 4 - Staple Look Rosa 38

3-6 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Disponibilità immediata
64,87 €
Spedizione da 13,00 €

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione da 14,40 €

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Disponibilità immediata
75,94 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,09 €
Spedizione da 9,66 €

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Disponibilità immediata
89,11 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Disponibilità immediata
113,44 €
Spedizione da 13,99 €

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Skechers Bobs Squad 4 Trainers Rosa EU 38 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS Bobs Squad 4 Sneakers | Stile e Comfort Senza Sforzo a InfilareScopri la fusione definitiva tra stile atletico moderno e una praticità rivoluzionaria con le sneakers SKECHERS Bobs Squad 4. Progettate per l´uomo attivo che apprezza sia le prestazioni che la comodità, queste sneakers basse in stile running sono ingegnerizzate per rivoluzionare la tua routine quotidiana. Dì addio al doversi piegare o lottare con i lacci, il futuro delle calzature è qui, offrendo una transizione fluida dalla staticità al movimento in pochi secondi.Al cuore di queste eccezionali sneakers da uomo si trova la rivoluzionaria tecnologia Skechers Hands Free Slip-ins®. Questo design innovativo ti permette di infilare le scarpe con assoluta facilità, offrendo un livello di praticità ineguagliabile per il tuo stile di vita sempre in movimento. Abbinato al nostro esclusivo Heel Pillow™, il tuo piede è tenuto in posizione in modo sicuro e confortevole fin dal primo passo, garantendo una calzata stabile e sic
50,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design senza lacci: facile da indossare e togliere.
• Suola in gomma: aderenza e stabilità ottimali.
• Imbottitura morbida: comfort per lunghe giornate.

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Scarpe da Donna Hands Free Slip Bobs Skip B Carino Sweet Sneaker, Blu Mare, 39 EU
73,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Skechers - SLIP-INS Meroe - Alden Nero - Sneakers 43 Nero
53,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €