Skechers Bobs Squad 4 Trainers Bianco EU 41 Donna

Skechers Scarpe Bobs Squad 4 Key Look Slip-ins Donna Bianco Taglia 41

offerte usate a partire da

Skechers Bobs Squad 4 Trainers Bianco EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Scarpe Donna Bobs Squad 4, Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
70,95 €
Spedizione da 16,16 €

Skechers Scarpe Donna Bobs Squad 4, Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
78,07 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Scarpe Donna Bobs Squad 4, Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
79,58 €
Spedizione da 13,00 €

Skechers Scarpe Donna Bobs Squad 4, Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
85,11 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Donna Bobs Squad 4, Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
89,11 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Donna Bobs Squad 4, Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
94,20 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Scarpe Donna Bobs Squad 4, Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
95,09 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Donna Bobs Squad 4, Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
113,44 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKECHERS TPE BOBS SQUAD sneakers moda Donna 38
42,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Uomo Slip-ins: BOBS Squad 4 - Direct Step Sneaker in Talpa, Taglia 42.5
58,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SKECHERS WHT BOBS FLEX sneakers moda Donna 39
60,00 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Sneaker Bobs Squad Waves-Still Wading da donna Rosa 39 EU
59,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Skechers Bobs Squad 4 Trainers Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS Bobs Squad 4 Trainer | Stile e Comfort Facile da IndossareScopri la fusione definitiva di stile atletico moderno e praticità rivoluzionaria con le trainer SKECHERS Bobs Squad 4. Progettate per l´uomo attivo che apprezza sia le prestazioni che la comodità, queste sneaker basse in stile running sono ingegnerizzate per rivoluzionare la tua routine quotidiana. Dì addio all´atto di piegarti o di lottare con i lacci, il futuro delle calzature è qui, offrendo una transizione fluida da fermo a movimento in pochi secondi.Al centro di queste eccezionali trainer da uomo si trova la rivoluzionaria tecnologia Skechers Hands Free Slip-ins®. Questo design innovativo ti permette di infilare direttamente le scarpe con assoluta facilità, offrendo un livello di praticità senza pari per il tuo stile di vita in movimento. Abbinato al nostro esclusivo Heel Pillow™, il tuo piede è tenuto saldamente e comodamente in posizione fin dal primo passo, garantendo una calzata stabile e sicura durante tutto
55,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)