Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers Grigio EU 42 Donna

Skechers Sneaker da donna Bobs Squad Chaos Grigio chiaro Ltgy 40,5 EU

offerte usate a partire da

Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers Grigio EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers, Bobs Squad Chaos Face off - Sneakers, Donna

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers, Bobs Squad Chaos Face off - Sneakers, Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,03 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers, Bobs Squad Chaos Face off - Sneakers, Donna

Disponibilità immediata
67,85 €
Spedizione da 11,90 €

Skechers, Bobs Squad Chaos Face off - Sneakers, Donna

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers, Bobs Squad Chaos Face off - Sneakers, Donna

Disponibilità immediata
71,36 €
Spedizione gratuita

Skechers, Bobs Squad Chaos Face off - Sneakers, Donna

Disponibilità immediata
74,16 €
Spedizione gratuita

Skechers, Bobs Squad Chaos Face off - Sneakers, Donna

Disponibilità immediata
79,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,41 EU Trauma Sneaker
95,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,39 EU Trauma Sneaker
95,00 €
3 prezzi
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers Grigio EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Preparati a conquistare i tuoi allenamenti con le scarpe da ginnastica SKECHERS Bobs Sport Squad Chaos Face Off. Queste scarpe da ginnastica da donna eleganti e funzionali sono progettate per migliorare le tue prestazioni e mantenerti comoda ad ogni passo.Caratterizzate da una silhouette bassa, queste scarpe da ginnastica offrono un´ottimale libertà di movimento per le caviglie, consentendo rapidi cambi di direzione e un´andatura naturale. La struttura leggera assicura che non ti sentirai appesantita, mentre i materiali resistenti resistono alle esigenze del tuo stile di vita attivo.Le scarpe da ginnastica Bobs Sport Squad Chaos Face Off vantano un design elegante e moderno che passa senza sforzo dalla palestra alla strada. Con i loro dettagli accattivanti e le audaci combinazioni di colori, queste scarpe da ginnastica aggiungono un tocco di stile sportivo a qualsiasi outfit.Prova un comfort eccezionale con il plantare imbottito che offre un supporto superiore e un assorbimento degli u
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)