Skechers Scarpe Donna Bobs B Flex-Visionary Essence, Memory Foam - /B (Nero)

Skechers Bobs B Flex-VISIONAR Nero 42

offerte usate a partire da

Skechers Scarpe Donna Bobs B Flex-Visionary Essence, Memory Foam - /B (Nero)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Bobs Sport B Flex Visionary Taglia 42 Codice 117346-B Nero

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 3,90 €

Skechers Scarpe Bobs Sport B Flex Visionary Taglia 42 Codice 117346-B Nero

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers Scarpe Bobs Sport B Flex Visionary Taglia 42 Codice 117346-B Nero

Disponibilità immediata
60,30 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Bobs Sport B Flex Visionary Taglia 42 Codice 117346-B Nero

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI rosa donna - 36
58,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sneakers Bobs B Flex Donna Salvia
55,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
55,30 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Skechers Scarpe Donna Bobs B Flex-Visionary Essence, Memory Foam - /B (Nero)

Offerta più conveniente

Numero: 35 > 41 / Stile: Sneaker / Materiale tomaia: Tessile e sintetico / Numeri Boy/WMNS EUR: 42 / MPN: 117346/B / Brand: Skechers / Quantità: N. 1 Paio / Colore principale: Nero / Tipo chiusura: Lacci / Gamma: Skechers Bobs B Flex / Tipo: Sportivo / Modello: Skechers Visionary Essence / Marca: Skechers / Reparto: Donna / Caratteristiche aggiuntive: Con Memory Foam / Materiale suola: Gomma / Materiale esterno: Tessile e sintetico
58,90 €
ebay.it