Skechers Bobs B Flex Hi Trainers Bianco EU 36 Donna

Skechers Sneaker Bobs B Flex Hi

offerte usate a partire da

Skechers Bobs B Flex Hi Trainers Bianco EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Scarpe Bobs Sport B Flex Hi - Flying Hi Taglia 36 Codice 117385-LIL Rosa

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Scarpe Bobs Sport B Flex Hi - Flying Hi Taglia 36 Codice 117385-LIL Rosa

Disponibilità immediata
60,78 €
Spedizione da 7,99 €

Skechers Scarpe Bobs Sport B Flex Hi - Flying Hi Taglia 36 Codice 117385-LIL Rosa

Disponibilità immediata
62,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Bobs Sport B Flex Hi - Flying Hi Taglia 36 Codice 117385-LIL Rosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 6,50 €

Skechers Scarpe Bobs Sport B Flex Hi - Flying Hi Taglia 36 Codice 117385-LIL Rosa

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Scarpe Bobs Sport B Flex Hi - Flying Hi Taglia 36 Codice 117385-LIL Rosa

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Bobs Sport B Flex Hi - Flying Hi Taglia 36 Codice 117385-LIL Rosa

Disponibilità immediata
66,19 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Bobs Sport B Flex Hi - Flying Hi Taglia 36 Codice 117385-LIL Rosa

Disponibilità immediata
67,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Sneaker Bobs Sport Sparrow 2.0 Allegiance
64,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Bobs B Cute, Scarpe da Ginnastica Donna, Grigio Chiaro, 38.5 EU
91,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers Scarpe da ginnastica Bobs Sun Ray Donna Marrone 39,5 EU
69,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Bobs B Flex Hi Trainers Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS BOBS B Flex Hi - Flying HI: Scarpe da ginnastica basse da donnaEleva il tuo look con stile atletico e comfort indossando le Skechers BOBS Sport™ B Flex Hi Flying HI. Questa sneaker fashion con lacci presenta una tomaia in knit ingegnerizzato con una soletta ammortizzata Skechers Memory Foam™. Scopri la perfetta fusione di un´estetica moderna in stile running e un comfort impareggiabile per tutto il giorno, meticolosamente progettata per la donna dinamica. Queste scarpe da ginnastica basse sono il tuo nuovo essenziale per uno stile di vita attivo, passando senza sforzo da una corsa mattutina a un pomeriggio informale con gli amici, assicurandoti di non dover mai scendere a compromessi sullo stile o sul benessere.Il cuore della B Flex Hi è la caratteristica soletta ammortizzata Skechers Memory Foam™. Prova una sensazione come camminare sulle nuvole mentre l´innovativa soletta si adatta alla forma unica del tuo piede. Ciò fornisce un supporto immediato e personalizzato, assorbend
44,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)