Skechers Bobs B Flex Hi Trainers Beige EU 41 Donna

Skechers Sneaker Bobs B Flex Hi

Skechers Bobs B Flex Hi Trainers Beige EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

SKECHERS BOBS B FLEX HI WOMAN 41

1-3 giorni
52,46 €
Spedizione da 7,00 €

Skechers Bobs B Flex Hi Flying Sneakers da Donna in Tessuto Color Panna - EUR 41

Disponibilità immediata
54,86 €
Spedizione da 11,50 €

Skechers Bobs B Flex Hi Flying Sneakers da Donna in Tessuto Color Panna - EUR 41

Disponibilità immediata
55,20 €
Spedizione da 7,41 €

Skechers Bobs B Flex Hi Flying Sneakers da Donna in Tessuto Color Panna - EUR 41

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 6,50 €

Skechers Bobs B Flex Hi Flying Sneakers da Donna in Tessuto Color Panna - EUR 41

Disponibilità immediata
57,79 €
Spedizione da 12,38 €

Skechers Bobs B Flex Hi Flying Sneakers da Donna in Tessuto Color Panna - EUR 41

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers Bobs B Flex Hi Flying Sneakers da Donna in Tessuto Color Panna - EUR 41

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs B Flex Hi Flying Sneakers da Donna in Tessuto Color Panna - EUR 41

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Bobs B Flex Hi Trainers Beige EU 41 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS BOBS B Flex Hi - Flying HI: Scarpe da Ginnastica Basse da DonnaEleva il tuo look con stile atletico e comfort indossando le Skechers BOBS Sport™ B Flex Hi Flying HI. Questa sneaker alla moda con lacci presenta una tomaia in maglia ingegnerizzata con una soletta ammortizzata Skechers Memory Foam™. Scopri la fusione perfetta di un´estetica moderna ispirata alla corsa e un comfort impareggiabile per tutto il giorno, meticolosamente progettato per la donna dinamica. Queste scarpe da ginnastica basse sono il tuo nuovo indispensabile per uno stile di vita attivo, passando senza sforzo da una corsa mattutina a un pomeriggio informale con gli amici, assicurandoti di non dover mai scendere a compromessi su stile o benessere.Nel cuore delle B Flex Hi si trova l´iconica soletta ammortizzata Skechers Memory Foam™. Sperimenta una sensazione come camminare sulle nuvole, poiché l´innovativa soletta si adatta alla forma unica del tuo piede. Ciò fornisce un supporto immediato e personalizzato,
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Skechers Bobs Sparrow 2.0 Lucky Run Sneaker da donna senza mani, Rosa, 37 EU
62,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Sneaker Bobs Sport Sparrow 2.0 Allegiance
62,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Bobs B Cute, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 39.5 EU Larga
50,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Skechers Bobs Sparrow 2.0 - Allegiance Black 8.5 W
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BBK BOBS INFINITY sneakers moda Donna 36
53,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €