SKECHERS BLU GO WALK sneakers moda Donna 37

Skechers Sneaker Go Walk Flex

SKECHERS BLU GO WALK sneakers moda Donna 37

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione da 6,00 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Blue Textile/Trim, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,47 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Blue Textile/Trim, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,38 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Blue Textile/Trim, 37 EU

62,68 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Blue Textile/Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
63,96 €
Spedizione da 7,00 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Blue Textile/Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
64,06 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Blue Textile/Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
64,16 €
Spedizione da 7,95 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Blue Textile/Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Donna Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ALLENATRICE, Blue Textile/Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKECHERS BLU GO WALK sneakers moda Donna 37

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 39, 40. Prova il comfort e l'ammortizzazione di una camminata comoda indossando le Skechers Hands Free Slip-ins®: GO WALK® Flex - Grand Entry. Progettate con l' esclusivo Heel Pillow™ queste slip-on vegane sportive presentano una tomaia in mesh e materiale sintetico con lacci elastici una soletta Skechers Air-Cooled Memory Foam® e un'ammortizzazione leggera ULTRA GO®. Intersuola ammortizzante e suola esterna flessibile con trazione. Lavabile in lavatrice. Scarpa Vegan 100%. Colore: Blu Avio.
58,50 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Skechers Go Walk Flex, Scarpe da Ginnastica Donna, Light Black Logo, 36 EU
56,27 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers, Sneakers da donna Go Walk Arch Fit 2.0, Paityn, Talpa, 38 EU
92,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers Sneaker da donna Go Walk Joy Violet – Grigio/Blu – Taglia 38 EU
80,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,71 €
Skechers Performance Women's Go Joy Walking Shoe,taupe,9 W US
49,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Joy-15615 Wide, Scarpe da Ginnastica Donna, Colore: Blu Navy, 37.5 EU
82,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €