Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

SKECHERS BBK ULTRA FLEX sandali Donna 39

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,78 €
Spedizione da 4,90 €

Sandali Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3.0 Never Better nero donna - 39

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,91 €
Spedizione gratuita

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
65,62 €
Spedizione gratuita

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
65,67 €
Spedizione gratuita

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
68,08 €
Spedizione gratuita

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 2,99 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
70,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Go Walk Evolution Ultra-impeccable, Scarpe Sportive Uomo, Nero Black Textile Bbk, 42.5 EU
66,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,58 €
Skechers Go Walk Evolution Ultra-impeccable, Scarpe Sportive Uomo, Nero Black Textile Bbk, 41 EU
65,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,44 €
Skechers Go Walk Evolution Ultra-impeccable, Scarpe Sportive Uomo, Nero Black Textile Bbk, 45 EU
58,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Offerta più conveniente

Skechers, mani libere senza chiusure per una facile calzata, l’esclusivo tallone imbottito mantiene il piede saldamente in posizione. Plantare confortevole e ammortizzato in memory foam. Tomaia in rete traspirante e lavabile in lavatrice. Soletta leggera, flessibile e ammortizzante. Suola flessibile con design di trazione in stile atletico.
60,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it