Skechers Mermaid Dreams Bambini - Sneakers Viola - Taglia 28 - Rete/Sintetico Purple 28

Skechers Bambina S-Lights: Mermaid Dreams Sneaker in Lavanda, Taglia 28

Skechers Mermaid Dreams Bambini - Sneakers Viola - Taglia 28 - Rete/Sintetico Purple 28

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Bambine e Ragazze Mermaid Dreams Sneaker, Purple, 28 EU

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 12,00 €

Skechers Bambine e Ragazze Mermaid Dreams Sneaker, Purple, 28 EU

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 11,95 €
Skechers Mermaid Dreams Bambini - Sneakers Viola - Taglia 28 - Rete/Sintetico Purple 28

Offerta più conveniente

Magia a ogni passo I sandali "Skechers S - Lights Mermaid Dreams" trasformano ogni uscita in magia pura. I dettagli glitterati e le luci a tema sirena creano un divertente effetto visivo, mentre il cinturino regolabile sul collo del piede aiuta a mantenere una vestibilità sicura. Caratteristiche dei sandali "Skechers S - Lights Mermaid Dreams": * Tomaia in mesh e materiale sintetico * Effetti luminosi a tema sirena * Cinturino regolabile sul collo del piede * Chiusura adattiva * Soletta imbottita e confortevole * Suola flessibile con trazione eccellente
59,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT