Skechers Uomo Arch Fit Glide-Step Wave Zanaro Slip-in ALLENATRICE, Black/White, 43 EU

Skechers Arch Fit Glide-Step Wave-Zana, scarpe da corsa, uomo, nero 43 Black

Skechers Uomo Arch Fit Glide-Step Wave Zanaro Slip-in ALLENATRICE, Black/White, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Slip-ins: Arch Fit Glide-Step Wave - Zanaro Sneaker in Nero, Taglia 43, Vegan, Lavabile in lavatrice

2-7 business days
115,00 €
Spedizione da 6,95 €
Skechers Uomo Arch Fit Glide-Step Wave Zanaro Slip-in ALLENATRICE, Black/White, 43 EU

Offerta più conveniente

Stile senza sforzo: queste scarpe da uomo presentano un design slip-in integrato per un'esperienza di utilizzo davvero a mani libere. Comfort traspirante: la tomaia in rete mono strutturata fornisce una ventilazione raffreddata ad aria per mantenere i piedi freschi. Supporto per la vestibilità dell'arco: la soletta Arch Fit con tecnologia Glide-Step offre un supporto superiore dell'arco e una falcata liscia e ammortizzata. Facili da lavare in lavatrice: queste scarpe da ginnastica da uomo sono lavabili in lavatrice per una pulizia e una manutenzione senza sforzo.
85,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
79,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,79 €
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
55,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali Go Walk Arch Fit 2.0 con suola in gomma
54,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Donna Arch Fit Oasis B Perf Sandalo Piatto, Tortora, 39 EU
48,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers - Arch Fit 2.0 - Big League - - Sport - Donna - Verde - 36 1/2 EU
63,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €