Skechers Donna Arch Fit Arcade Cuddle Steps Slip-in ALLENATRICE, Wine Nylon Duraleather Suede, 37.5 EU

Skechers Arcade-Cuddle Steps - Sneaker da donna con lacci, vestibilità ad arco, vino, 37.5 EU

Skechers Donna Arch Fit Arcade Cuddle Steps Slip-in ALLENATRICE, Wine Nylon Duraleather Suede, 37.5 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
90,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Slip-ins: Arch Fit Arcade - Cozy Fit Cuddle Steps Sneaker in Vino, Taglia 37.5

Prezzo più basso
2-7 business days
90,00 €
Spedizione da 6,95 €
Skechers Donna Arch Fit Arcade Cuddle Steps Slip-in ALLENATRICE, Wine Nylon Duraleather Suede, 37.5 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità comoda: i materiali trapuntati morbidi di alta qualità avvolgono i piedi in lusso, fornendo una vestibilità accogliente e naturale per il massimo comfort. Questi stili presentano anche la nostra intersuola super leggera Contour Foam che si adatta alla forma unica del piede, ammorbidendo ogni passo che fai. Skechers Slip-in mani libere: entra in uno stile e un comfort senza sforzo con le pantofole Skechers Hands Free, progettate con un cuscino comfort unico nel tallone. Skechers Arch Fit: scopri la soluzione di comfort definitiva con scarpe di supporto per arco plantare certificate da podologo sviluppate utilizzando oltre 20 anni di dati. Le scarpe della nostra collezione Arch Fit sono dotate di un sistema di soletta ammortizzante rimovibile e di supporto per un'esperienza di camminata più confortevole. No Tie Fit: scarpe con lacci decorativi legati e un design facile da infilare Questo design è stato concesso il sigillo di accettazione dall'American Podiatric Medical Association (APMA)
90,00 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Skechers Sneaker da donna Arcade-Cuddle Steps vestibilità ad arco vino 40 EU
90,00 €
2 prezzi
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
Skechers Arch Fit Arcade Cuddle Steps - Scarpe da Ginnastica da Donna, Colore Tortora, Taglia 42
99,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita