Scarpe running da donna Skechers Pulse Multicolore 40

Skechers Aero Pulse Trainers Bianco EU 40 Donna

Scarpe running da donna Skechers Pulse Multicolore 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
74,46 €
Spedizione da 8,49 €

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 40 EU

Disponibilità immediata
82,83 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 40 EU

Disponibilità immediata
88,94 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,96 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 40 EU

Disponibilità immediata
100,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 40 EU

112,42 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 40 EU

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
166,96 €
Spedizione da 18,13 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe running da donna Skechers Pulse Multicolore 40

Offerta più conveniente

Le scarpe da running donna Skechers Pulse sono progettate per offrire un'esperienza di corsa ottimale, unendo comfort, prestazioni e stile. Grazie a una tecnologia all'avanguardia, garantiscono un eccellente supporto durante tutta l'attività sportiva.Realizzate con materiali di alta qualità, queste scarpe sono ideali per le runner di tutti i livelli. Che si tratti di allenamenti quotidiani o di corse lunghe, si adattano perfettamente al tuo piede per offrirti il supporto necessario. Comfort imbattibile: La soletta imbottita assicura un comfort massimo, riducendo gli impatti ad ogni passo. Traspirabilità: I materiali utilizzati favoriscono la circolazione dell'aria, mantenendo i tuoi piedi freschi e asciutti anche durante le sessioni più intense. Adesione ottimale: Grazie a una suola progettata per offrire un'eccellente trazione, potrai correre su vari terreni in tutta sicurezza. Stile moderno: Con il loro design elegante, queste scarpe si distinguono anche per la loro estetica,...
74,46 €
2-8 giorni
Direct-running.it